Как правильно выбрать подушку — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Как правильно выбрать подушку» (11)

Юля 13.11.2015 14:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Советы дельные, но все равно подушку надо подбирать индивидуально! Не бывает универсальных советов, чтобы по всем пунктам каждому подошло. Я звонила в магазин БИОподушка, там консультант очень терпеливо и с уважением отнеслась к моим сомнениям и мы с ней вместе подобрали подушки всем членам моей семьи! Она не поленилась даже на склад бегать, все параметры мне зачитывала, описывала разные наполнители. Большое ей за это спасибо! В итоге мне и старшему сыну подошли гречишные подушки, маленький спал на специальной малышковой "непотейке", а мужу выбрали большую бамбуковую подушку. Мы очень довольны! Спасибо сотрудникам магазина Биоподушка за искреннюю преданность своему делу!
Кристина 15.07.2015 00:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за статью, массу полезной информации конечно получила. Но по-моему не очень глубоко раскрыт выбора постельного белья, тем более, что в свете выбора подушки это становится еще более актуальным. На borsellino.ru советуют конечно натуральные материалы - в этом плане полностью согласна. Но какой именно материал для изготовления постельного подойдет наибольшим образом?
Мистер DECO 01.07.2015 14:40
все указанные моменты очень важны при выборе подушек =) 
vkfb 25.05.2015 09:18
Я тоже с БиоПодушкой знаком много лет. Рекомендую!
Елизавета 25.05.2015 00:49 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Жаль, что в статье не затронули тему биоподушек! Биоподушка - это ортопедическая подушка с натуральной лузгой гречихи. Она хорошо принимает форму головы и поддерживает ее в физиологичном положении. Называется Биоподушка, но на самом деле она еще и Экоподушка, а еще Ортоподушка))) Биоподушка даст фору любой мягкой подушке, а ортопедическую латексную "победит" доступной ценой))) стоит в районе 1000 рублей.
вадим 15.04.2013 23:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
полезная статья
Тамара 21.02.2013 16:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересная статья! Кирилл, я покупала в каригузе, очень хорошая подушка, вполне соответствует всем нужным параметрам и стоит разумных денег)
Maya White 12.10.2017 09:09 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
I agree with you. 
Кирилл 21.12.2012 00:45 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Хорошая статья!! А какая подушка соответствует всем перечисленным параметрам..? за 10000 руб?)))
Василий 08.12.2012 16:08 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Статья хорошая. Все подробно и понятно описано.
Светлана 02.12.2012 13:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо,я теперь могу со спокойной душой и умной головой идти покупать подушку.
Ксена 02.09.2012 07:39 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо большое за правильные советы с доходчивыми и краткими объяснениями !!!