Интернет магазин "БИО-подушка" - информация и отзывы. Москва

Москва, ул. Нагорный проезд, д. 10а посмотреть на карте
Время работы: Пн-Вс 10-19
тел.: 8 (800) 500-88-64, 7 (495) 989-10-86, http://www.biopodushka.ru/

Описание

Интернет-магазин «БИО-подушка» специализируется на разработке, производстве и продаже ортопедических БИО-подушек для здорового сна и отдыха. Вся наша продукция соответствует всем высоким стандартам качества и экологичности, что подтверждено патентами и сертификатами.

Ортопедические подушки, представленные в Интернет-магазине «БИО-подушка» повторяют естественные изгибы позвоночника и сохраняют свою форму, не оказывая давления на сосуды и мышцы, что обеспечивает физиологически правильное положение тела во время сна и помогает естественным образом восстановить здоровье и хорошее самочувствие.

В нашем ассортименте Вы найдете ортопедические подушки с наполнителем из гречневой лузги, бамбукового волокна, лузги и синтепуха, техногеля, натурального перфорированного 100% латекса, верблюжьей шерсти, овечьей шерсти, козьей шерсти, шелка, эвкалиптового волокна, водорослей, пенополиуритана, микроволокна и многих других.
Вы представитель фирмы Интернет магазин "БИО-подушка"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Интернет магазин "БИО-подушка"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Интернет магазин "БИО-подушка" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Виталий Курдюмов
Виталий Курдюмов
директор по маркетингу

Отзывы

16.09.2021 16:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Заказывала 2 комплекта постельного беля на сайте биоподушка.ру, привезли точно в срок, как договаривались, курьер предварительно позвонил, предупредил о своём прибытии. Качеством осталась довольна, все характеристики указанные на сайте соответствуют действительности. Ткань отличная и размеры подошли идеально. Хороший магазин, добавила в закладки, при случае обращусь еще
0
1
25.08.2021 18:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Несмотря на новый матрас, все равно шея по утрам болела, как выяснилось из-за подушек. Заказал 2 штуки ортопедических подушки в магазине биоподушка.ру, из мемори фом, которые подстраиваются под тело, совсем другое дело стало. Высыпаться намного лучше стали, и вообще на них очень комфортно. Благодарим магазин за качественный товар!
0
1
23.12.2016 08:46
Местоположение пользователя: Россия, Коломна
Доброго время суток! Дважды являлась покупателем данного магазина. в первый  долго ждала свой заказ, позвонив оператору, услышала, что в качестве поощрения мне переведут деньги за доставку на телефон. Но ни тут-то было, пока сама не позвонила денег не переводили. Во второй раз перечень моеготзаказа затеряли. Опять звоню сама, чтобы узнать почему долго нет заказа, заказ нужен был к определенному дню. Опять же затыкают рот, обещают сделать 10% скидку к заказу, жду дальше, когда пришёл заказ, цифра в итоге не изменилась. Звоню, спрашиваю, сказали все уладим, завтра получайте. Получила наконец! Развернула! И что же? На сайте заявлено КПБ с четырьмя наволочками, в комплекте лежало только две наволочки, как раз те которые мне не нужны. Сначала со мной разговаривали мило, но когда пришлось вернуть заказ обратно, отношение управляющего ко мне изменилось и он назвал меня хамкой. Все это время я спокойно ждала их обещания, терпимо, не взирая на потраченное личное время ходила на почту, отправить заказ, ни разу не повысила голоса. Теперь ни я, ни мои знакомые в этот магазин ни ногой!!!
2
1
11.03.2014 21:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Доставили быстро
0
1
02.03.2013 14:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо Абросимову Максиму за четко выполненную работу. Два дня назад он оперативно доставил наш заказ в п. Томилино. Ваша фирма не первая, в которую я обращалась. Везде начиналась тянучка с доставкой: перезванивали, передвигали сроки доставки, не считаясь с тем, что мне нужно откладывать все дела и терпеливо ждать обещанного. К Максиму я обратилась в среду, 27 февраля 2013г., а в четверг он доставил мой заказ. Подушками и одеялами я довольна - это то, что я хотела! Всего доброго Максиму Аверину и вашей фирме. Халенкова Т.Я.
0
1
05.11.2012 00:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купили НЕПОТЕКУ. Все как и написано. Ребенок стал лучше спать, я стала высыпаться. Отличное приобретение. Мамочкам рекомендую!
0
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Поставьте галочку, если вы являетесь представителем данной организации и отвечаете от лица фирмы.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...