Сон повышает женскую привлекательность

25 ноября 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
   Для того чтобы стать более привлекательными и здоровыми представительницам прекрасного пола нужно хорошо высыпаться. Такой вывод в ходе проведенных исследований сделали ученые из Каролинского института в Стокгольме.  
   Для того чтобы стать более привлекательными и здоровыми представительницам прекрасного пола нужно хорошо высыпаться. Такой вывод в ходе проведенных исследований сделали ученые из Каролинского института в Стокгольме.      Эксперимент был проведен при участии добровольцев-мужчин, которым показывали фотографии женщин, и они должны были выбрать тех, кто им наиболее симпатичен. При этом на первой половине фотографий были изображены женщины после беспокойного сна, а со второй на участников глядели хорошо выспавшиеся дамы. Несмотря на то, что внешне разница между двумя половинами фотографий была фактически незаметной, мужчины признали более привлекательными хорошо отдохнувших женщин.    По словам ученых, мужчина подсознательно выбирает себе здоровую спутницу, а не выспавшаяся дама не кажется им таковой. При этом специалисты отмечают, что для повышения собственной привлекательности женщинам необходим полноценный 8-часовой сон.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...